Упростить вырадение инайти его значения 5 а ·20b если а=4 b=68

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 13:13
    0
    5 а ·20b если а=4 b=68

    100ab=100*4*68=27200
  2. 14 октября, 15:52
    0
    5*4*20*68=27200 легко