Упростить выражение и найти его значения 5a*20b; a=4, b=68

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:36
    0
    5*20*a*b=100ab

    100*4*68=27200
  2. 27 октября, 21:08
    0
    5 а*20b a=4 b=68

    (5*4) * (20*68) = 20*1360=27200