Составить выражение инайти его значение. из суммычисел 715 и38 вычесть разностьчисел 903 и 684

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:34
    0
    715 + 38 - (903 - 684) = 715 + 38 - 903 + 684 = 534