Из суммы чисел 715 и 438 вычесть разность чисел 903 и 684

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 02:22
    0
    (715+438) - (903-684) = 1153-219=934
  2. 6 августа, 03:54
    0
    715+438-903-684=1153-219=934