Помогите!№439 1) 93*24-27*24+66*76 = №440 1) 2 км 56 м * 68 = 2) 7 р. 9 к.*54 = 3) 4 км 90 м*43=

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 03:53
    0
    93*24-27*24+66*76=6600

    1) 93*24=2232

    2) 27*24=648

    3) 66*76=5016

    4) 2232-648=1584

    5) 1584+5016=6600

    2 км 56 м*68=2056 м*68=139808 м=139 км 808 м

    7 руб 9 коп*54=709 коп*54=38286 коп=382 руб 86 коп

    4 км90 м*43=4090*43=175870 м=175 км 870 м