Скорость течения реки 2 км/ч, а скорость катера 15 км/ч. составте выражение для следующих велечин инайти их значения

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:42
    0
    1) 15+2=17 (км/ч) - это скорость по теченью реки

    2) 15-2=13 (км/ч) - против течения реки