315-p+56 при p=148; 213,427-l-167 при l=59; 260

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:25
    0
    315-148+56=273

    315-213+56=158

    427-59-167=201

    427-260-167=0
  2. 16 июля, 07:06
    0
    315-p+56 при p=148; 213

    371-р

    371-148=223

    371-213=157

    427-l-167 при l=59; 260

    260-l

    260-59=201

    260-260=0