Сколько процентов составляет дробь 3/16

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 19:24
    0
    3/16 = х/100

    16 х = 300

    Х = 300/16

    Х = 18 12/16

    Х = 18,75

    Ответ: 18,75%