мастеру нужно изготовить 1058 детолей. Впервую неделю он иготовил 321 деталь. Во вторую - еще часть деталей. После этого ему осталось изготовить еще 397. Сколько днталей изготовил мастер во вторую неделю?

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 00:50
    0
    1058 - (397+321) = 1058-718=340
  2. 23 августа, 01:01
    0
    составим уравнение: 321+x+397=1058, x=340