Закончить запись

1 дробь 5 часть тонны составляет кг

1 дробь 12 часть минуты составляет сек.

1 дробь 4 часть года составляет мес.

1 дробь 4 часть века состовляет лет

1 дробь 8 часть суток составляет ч

1 дробь 20 часть рубля составляет коп.

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:32
    0
    1/5 т=200 кг

    1/12 минут = 5 секунд

    1/4 года=3 месяцев

    1/4 века=25 лет

    1/8 суток=3 часа

    1/20 рубля=5 копеек