Представьте сумму 2 2/13+5 5/13 в виде неправильной дроби.

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:24
    0
    2 2/13+5 5/13=7 7/13=98/13
  2. 7 апреля, 18:00
    0
    Будет 55 если ты не знаешь