Длина площадки 7 м, ширина на 3 метра меньше. найди площадь и периметр площадки

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:57
    0
    7-3=4 м ширина площадки

    P = (7+4) * 2 = 22 м

    S=7*4 = 28 м
  2. 3 мая, 03:00
    0
    A (длина) = 7

    b (ширина) = 7 - 3 = 4

    S (площадь) = 7 * 4 = 28

    P (периметр) = (7+4) * 2 = 22