Найдите значение выражений в скобках и без скобок. Сравните их 76+7+8. 76 + (7+8). 86-61+8 86 - (61+8)

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:16
    0
    76+7+8=91 другой пример 91 91 равно 91 86-61+=33 другой пример со скобками 17 33 больше 17
  2. 19 декабря, 01:49
    0
    76+7+8=154; у 76 + (7+8) раскроем скобки и получим тоже самое что и в первом, 86-61+8=33, у 86 - (61+8) раскроет скобки и получим 86-61-8=17