Перевести 6 м 35 дм сколько см

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:41
    0
    6 м=600 см 35 дм=350 см

    6 м35 дм=950 см
  2. 11 октября, 03:47
    0
    1 м = 100 см

    1 дм = 10 см

    100 * 6 + 10 * 35 = 600 + 350 = 950 см

    6 м 35 дм = 950 см