Теплоход плыл 4 часа со средней скоростью 35 километров час. А буксир 7 часа со скоростью 12 километров Час который из них пропал больше расстояние и на сколько

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:02
    0
    4*35=140 км проплыл теплоход

    7*12=84 км проплыл буксир

    140-84=56 км

    Ответ: теплоход проплыл на 56 км больше чем буксир
  2. 11 июня, 01:20
    0
    1) 4*35 = 140 (км) - теплоход. 2) 7*12 = 84 (км) - буксир. 3) 140-84 = 56 (км) Ответ: теплоход проплыл больше на 56 км.