4 * 45 + 4 * 55 + 6 * 55 + 6 * 45 решить с вынесением множителя за скобки.

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:58
    0
    4 * (45+55) + 6 * (55+45) = 45+55=100*4=400,100*6=600

    600+400=1000