С помощью букв a, b и с запишите переход, называемый

а) раскрытием скобок в) вынесением общего множителя за скобки

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 03:33
    0
    Раскрытием скобок

    a * (b+c) = a*b+a*c
  2. 20 ноября, 04:04
    0
    А) раскрытие скобок

    a * (b + с) = a*b + а*с

    в) вынесение общего множителя за скобки

    a*b + а*с=a * (b + с)