В зоопарке было15 обезьян когда привезли ещё несколько обезьян их стало 24 сколько обезьян привезли?

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:27
    0
    24 - 15 = 9 обезьян

    Ответ в зоопарк привезли 9 обезьян
  2. 6 марта, 01:40
    0
    Было-15

    Привезли-?

    Стало-24

    24-15=9 (об.)

    Ответ: привезли 9 обезьян.