В первый день велосипедист проехал 20% км, а во второй 2/5 этого пути какое расстояние проехал велосипедист за два дня?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:34
    0
    100-20=80%-осталось проехать

    80:5*2=32%-второй день

    32+20=62%-проехал за 2 дня