Найдите значения выражения двумя. способами

(770 + 2420) : 11

(2420 - 770) : 11

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 19:00
    0
    1. 1) 770+2420=3190 2) 3190/11=290

    2. 1) 2420-770=1650 2) 1650/11=150