Из числа 70 вычесть суммы чисел 25 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 22:02
    0
    70 - (25+8) = 70 - 34 = 36
  2. 27 сентября, 23:02
    0
    37 будет 25+8=33 70-33=66