Найдите отношения 1) 45 к 5; 2) 4 к 24; 3) 2 1/7 к 1 11/14; 4) 4,8 к 0,12 5) 1,8 м к 30 см 6) 1 кг к 125 г

с решением

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:49
    0
    1) 45:9=5

    2) 4:24=1/6

    3) 2 1/7: 1 11/14=6/5

    4) 4,8:0,12=40

    5) 1,8 м: 30 см=6 см

    6) 1 кг: 125 г=40 г