В вазе было 9 ромашек, а пионов на 4 больше. Сколько пионов было в вазе?

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:53
    0
    9+4=13 (п)

    Ответ: 13 пионов в вазе.
  2. 3 января, 06:31
    0
    1) 9+4=13 пионов

    ответ: в вазе было 13 пионов.