Выполните умножение дроби: а) 30/7 х*14 у/15

б) 36 х/5*40/х

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 05:05
    0
    А) 30/7 х*14 у/15=4 у/х

    б) 36 х/5*40/х=36*х*8/х=36*8=288