Площадь участка прямоугольника формы равны 3000 м длина участка равна 100 м чему равна ширина участка

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:03
    0
    3000:100=30 потому что площадь равна длину умножить на ширину
  2. 3 июня, 23:44
    0
    S=a*b

    b=S/a

    b=3000/100=30 м