Значение произведения каких двух чисел равно значению следующих сумм произведений 200*8+8*30+4*8

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 10:37
    0
    200*8+8*30+4*8=8*234=14976
  2. 18 июля, 12:34
    0
    8*234=200*8+8*30+4*8