Стороны треугольника равны 27 см, 31 см и a см. Составь выражение для вычисления периметра этого треугольника. Найдите периметр, если а=10,20

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 13:51
    0
    Р=27+31+а = 27+31+10.20=68.20