Стороны треугольника равны 27 см, 31 см и а см. Составь выражениедля вычисления периметра этого треугольника. Найди периметр, если а=10,27.

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 14:29
    0
    Если а=10 то 27+31+10=68 (см) периметр

    Если а=27 то 27+27+31=85 (см) - периметр
  2. 28 октября, 15:14
    0
    Периметр=27+31+10=68 см

    периметр=27+31+27=85 см