Стороны треугольника равны 27 см, 31 см и а см. составь выражение для вычисления периметра этого треугольника. найди периметр если а = 10,27

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:41
    0
    P=a+b+c

    P=27+31+a

    P=27+31+10.27=68,27