Учиники на перемене вышли на школьную площадку ширина 21 м а длина в 4 раза больше найди площадь и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:14
    0
    21*4=84 (м) длина площадки

    21*2+84*2=210 (м) периметр

    21*84=1764 (м2) площадь
  2. 31 мая, 20:46
    0
    Длина площадки - 4*21 = 84 (м)

    Периметр - (21+84) * 2 = 210 (м)

    Площадь - 21*84 = 1764 (метров квадратных)