Решите задачу, Аминь:

Ученики на перемене вышли на школьную площадку, ширина которой 21 метр, а длина в 4 раза больше. Найди площадь и периметр школьной площадки.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:17
    0
    21*4=84 м - длина площадки

    21*84=1764 м2 - площадь

    2 * (21+84) = 210 м - периметр площадки