Решите задачу. Ученики на перемене вышли на школьную площадку, шириной которой 21m, а длина в 4 раза больше. Найди площадь и периметр школьной площадки

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 18:02
    0
    21*4=84 м длина

    21*84=1764 м2 площадь

    2 * (21+84) = 2*105=210 м периметр

    Ответ: площадь-1764 м2, периметр-210 м