Реши задачу. Ученики на перемене вышли на школьную площадку, ширина которой, 21 м, а длина в 4 раза больше. Найдите периметр и площадь школьной площадки.

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:15
    0
    Длина=21 * 4=84 периметр равен (21+84) 2=210 площадь 84*21=1764