Вычисли суммы, записывая слагаемые в столбик. 57453+8480+876 = 3405+34005+25788=

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:13
    0
    57453+8480=65933

    65933+876=66809

    66809+3405=70214

    70214+34005=104219

    104219+25788=130007
  2. 1 июля, 05:54
    0
    57453+8480=65933

    65933+876=66809

    66809+3405=70214

    70214+34005=104219

    104219+25788=130007