3 класс как найти две пятых чисел 5,10,20

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:42
    0
    5:5*2=2

    10:5*2=4

    20:5*2=8
  2. 11 апреля, 20:53
    0
    1) 5*2/5=2.

    2) 10*2/5=4.

    3) 20*2/5=8.