Распишите по действиям 520 умножить 340 - 230 умножить второе пример

170 - 23000 + 14500 умножить 15

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:39
    0
    1) 340-230=110 2) 110 х520=57200 это первый пример 1) 170-23000 = - 22830 2) - 22830+14500 = - 8330 3) - 8330 х15 = - 124950