Помогите очень нужна схема к задаче:

На туристической базе летом проживало в палатках 200 человек и в доме 180 человек. К осени число людей в палатках уменьшилось в 8 раз, а в доме в 2 раза. Сколько туристоваров было на базе осенью?

(Действия можете не делать, мне главное схема ...)

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 14:43
    0
    200/8=25 (т.) - в палатках

    180/2=60 (т.) на базе