Рашить по действиям в порядке 520*340 - 230*250 = ... (250*170-23000) + 14500*15 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:42
    0
    520*340-230*250=11930

    1) 520*340=176800

    2) 230*250=57500

    3) 176800-57500=119300

    (250*170-23000) + 14500*15=92000

    1) 250*170=42500

    2) 42500-23000=19500

    3) 14500*15=72500

    4) 19500+72500=92000