Решите, по действиям

(P. S звёздочка это умножение)

520*340-230*250

(250*170-23000) + 14500*15

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 02:06
    0
    1) 520 * 340=176800

    2) 230*250=57500

    3) 176800-57500=119300

    1) 250*170=42500

    2) 42500-23000=19500

    3) 14500*15=217500

    4) 19500+217500=237000