В саду собрали 4 ведра по 6 кг яблок и

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 13:28
    0
    1) 36+6=42 (кг) - яблок и груш в 1 ведре

    2) 42*4=168 (кг) - всего фруктов

    Ответ: 168 кг.