В одном саду собрали 28 ящиков яблок а в другую 23 таких же ящика причём втором саду собрали на 250 кг меньше чем в первом Сколько яблок собрали в каждом саду

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:05
    0
    1) 28-23=5 ящ. разница

    2) 250/5=50 кг в 1 ящике

    3) 23*50=1150 кг собрали со 2 сада

    4) 1150+250=1400 кг собрали с 1 сада