В первом ряду поставили 6 солдатиковна ростаянии 5 втором ряду 8 солдатиков на ростаянии 3 см

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:21
    0
    1) 5*6=30-1=29

    2) 8*3=24-2=22