Точка Е пренадлежит отрезку СК, СЕ=15 см, отрезокЕК на 24 см больше отрезка СЕ. найдите длину отрезка СК

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:17
    0
    СК=СЕ+ЕК

    СЕ=15 см

    СК=СЕ+24 см=15+24 см=39 см

    СК=15+39=54 см