На складе стоят две бочки с водой, в одной 2 литра, а в другой 3 литра. Что надо сделать чтобы получилось 4 литра?

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 06:45
    0
    2+3=5 (л) - всего в бочках.

    5-1=4 (л)

    .