Ширина прямоугольника параллелепипеда равна 18 см, длина - на 12 см больше ширины, высота - в 5 раз меньше длины. Вычислите объём параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:54
    0
    18+12=30 длина

    30:5=6 высота

    V=18*6*30=324