Реши уравнения 39-х=9

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:47
    0
    39-х=9 х=39-9 х=30 Проверка: 39-30=9
  2. 9 августа, 14:02
    0
    39-х=9

    х=39-9

    х=30

    Вот))) () ((()))