Решите пропорцию: а) х/8=17/4 б) 16/24=х/36

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 12:10
    0
    А) 4 х=17*8. 4 х=136. х=34.

    б) 24 х=16*36. 24 х=576. х=24