Найдите площядь поверхности прямоугольного паралелипипеда, измерения которого равны 9 м, 24 м, 11 м

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 02:37
    0
    Ну по формуле S=2 (ab+bc+ac), предположу что a=9, b=24, c=11, из этого следует S=2 (9*24+24*11+9*11) = 2 (216+264+99) = 1158