Из числа 16 вычесть разность 9 и 7 к числу 10 прибавит разность чисел 7 и5

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 14:57
    0
    16 - (9-7) = 14

    10 + (7-5) = 12
  2. 15 октября, 17:39
    0
    1.9*7=63

    2.63-16=57

    3.7*5 = 35

    4.35+10=45