К числу 40 прибавить разность чисел 10 и7.

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 21:50
    -1
    Решение: 40 + (10-7) = 43
  2. 13 августа, 00:26
    +1
    40 + (10-7) = 40+3=43.